Излечение от "синдрома Казеки" спасет металлургию


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Интересненько
Казека себя увековечил, скоро о нем напишут в учебниках истории.
Главное чтобы памятник не поставили.
Казека не один такой. Есть конторки которые задвижки старые восстанавливают и ставят их по цене новых, трансформаторы, трубы и пр. Об этом давно и многим известно… Время посадок не пришло….ведь выборы на носу а руководители этих организаций в Едре….
Везде бандюганы одни, зарывали бу трубы и будут зарывать за всеми не углядишь. Правильно сказал автор, все у них шито-крыто
Таких как он, нужно сразу расстреливать. Сталина на них…
Россия загебается, от санкций, закрывает ржавые трубы в землю, спрос внутри страны на металл падает. Но и зачем-то пускает на Владивосток китайцев. Давайте китаю металл продавать.
Выходит,что Казека ещё не в Магадане?. Ждите очередную махинацию по закапыванию ржавых труб в другом районе, либо замены лифтов без днища площадки кабины лифта.
Бардачье!!!
Хищники не дремлят.
Почему пример берут только с плохих руководителей, а хорошее делать не хотят?
Тут нужна вакцинация, масштабно, для всего правительства!
А мы что, мы народ простой, вставать всем городом и бунтовать против власти уже разучились, приходится на попке за компьютерам вот так в комментариях показывать свое неравнодушие.
Реально и печально, но так и есть.
Можно выкапывать трубы и создать специальный секонд-хенд.
Можно и не выкапывать, можно просто землю сверху подрыхлить, чтоб проверяющие ничего не заподозрили.
Уровень надежности работы инженерных коммуникаций, в России в десятки раз ниже, чем в европейских странах. Высокий уровень аварийности – это следствие физического износа основных фондов ЖКХ, которое в среднем 60% или все 70-80% , при этом 60% уровень износа в полной мере относится к тепловым, канализационным и водопроводным сетям, а около 30% основных фондов ЖКХ уже полностью отслужили нормативные сроки. Итог: мы еще поплаваем…
Вся жизнь моя летит в трубу. Сердцебиение, одышка. Вот эту бабу д++бу — И крышка.
Ахаххахах, супер
Откуда столько б/у труб в стране. С коммунальными службами все понятно, подсудное дело. Просто разницу в цене кладут себе в карман. Ведь легче всего перекрыть поступление отработанных труб. Сомневаюсь, что такое количество труб где-то меняется без государственных служб. Надо только заставить их сдать на металлолом, и отслеживать это.
Можно подумать, новые трубы — заведомо 100%-но качественные!