Параметры 60х90х60 были не главными , жюри смотрело за тем, чтобы претендентки на «самую-самую маму» были действительно хорошими мамами, хозяйками, занимали активную жизненную позицию, были творческими людьми.
И выбрать лучшую из лучших было занятием не из простых: каждая была по-своему хороша, и каждой нашлась своя номинация и своя награда в ней: «Миссис изящество», «Миссис вдохновение», «Миссис дефиле», «Миссис креатив»... и даже «Миссис "Аптекарский двор» и «Миссис легкое питание»- по профилю деятельности спонсоров конкурса. А подарки и комплименты были в этот вечер особенно щедрыми.
Стоит сказать самые горячие комплименты и организаторам конкурса. Все, начиная с оформления сцены и сценария праздника, музыкального сопровождения, и заканчивая, потрясающе доброжелательной атмосферы в зале, было на высоте.
Участницы конкурса показали себя в различных ипостасях. Им шло все - и деловой стиль, и повседневно-прогулочный, и празднично-торжественный.
Но лучше всего они смотрелись в привычной роли мам, когда на сцену вышли их дети. Екатерина Черкасова несла на руках сыновей-двойняшек, котрым сегодня по два года, и чтобы не упасть прямо на сцене сняла высокие каблуки. Марина Дульцева все время что-то шептала ласковое своей белокурой малышке, испуганной ярким светом и крепко прижавшейся в маме. Прекрасно смотрелись Софья Анникова и Ирина Кривобокова, окруженные своими тремя детьми.
Но настоящий фурор произвел выход Юлии Воронкиной. Сыновья держались достойно, бойкая Рената, чувствуя себя в центре торжества, всем приветственно махала ручкой, Харита в белом платьице (таком же как у мамы) тоже совсем не растерялась.
Скажем, что именно она, многодетная мама и прекрасная женщина, новокузнечанка Юлия Воронкина, получив самое большое количество званий от спонсоров, стала победительницей конкурса «Мисис Кузбасс — 2016». Гран-при присуждено очаровательной Ольге Корн из Калтана, первой вице-мисс названа Юлия Байковская из Новокузнецка, второй вице-мисс - Ольга Алисова из Прокопьевска.
Юлия Воронкина и отправится в Москву,где будет представлять мамочек-красавиц Кузбасса на российском конкурсе. Удачи ей ! Она достойна того, чтобы быть отмеченной на российском уровне.
Андрей Краевский
Равиль Адиев (фото)
NK-TV.COMМамы всякие важны

Параметры 60х90х60 были не главными , жюри смотрело за тем, чтобы претендентки на «самую-самую маму» были действительно хорошими мамами, хозяйками, занимали активную жизненную позицию, были творческими людьми.
И выбрать лучшую из лучших было занятием не из простых: каждая была по-своему хороша, и каждой нашлась своя номинация и своя награда в ней: «Миссис изящество», «Миссис вдохновение», «Миссис дефиле», «Миссис креатив»... и даже «Миссис "Аптекарский двор» и «Миссис легкое питание»- по профилю деятельности спонсоров конкурса. А подарки и комплименты были в этот вечер особенно щедрыми.
Стоит сказать самые горячие комплименты и организаторам конкурса. Все, начиная с оформления сцены и сценария праздника, музыкального сопровождения, и заканчивая, потрясающе доброжелательной атмосферы в зале, было на высоте.
Участницы конкурса показали себя в различных ипостасях. Им шло все - и деловой стиль, и повседневно-прогулочный, и празднично-торжественный.
Но лучше всего они смотрелись в привычной роли мам, когда на сцену вышли их дети. Екатерина Черкасова несла на руках сыновей-двойняшек, котрым сегодня по два года, и чтобы не упасть прямо на сцене сняла высокие каблуки. Марина Дульцева все время что-то шептала ласковое своей белокурой малышке, испуганной ярким светом и крепко прижавшейся в маме. Прекрасно смотрелись Софья Анникова и Ирина Кривобокова, окруженные своими тремя детьми.
Но настоящий фурор произвел выход Юлии Воронкиной. Сыновья держались достойно, бойкая Рената, чувствуя себя в центре торжества, всем приветственно махала ручкой, Харита в белом платьице (таком же как у мамы) тоже совсем не растерялась.
Скажем, что именно она, многодетная мама и прекрасная женщина, новокузнечанка Юлия Воронкина, получив самое большое количество званий от спонсоров, стала победительницей конкурса «Мисис Кузбасс — 2016». Гран-при присуждено очаровательной Ольге Корн из Калтана, первой вице-мисс названа Юлия Байковская из Новокузнецка, второй вице-мисс - Ольга Алисова из Прокопьевска.
Юлия Воронкина и отправится в Москву,где будет представлять мамочек-красавиц Кузбасса на российском конкурсе. Удачи ей ! Она достойна того, чтобы быть отмеченной на российском уровне.
Андрей Краевский
Равиль Адиев (фото)
NK-TV.COM







ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!
Спасибо большое всем кто за меня рад! Спасибо за все добрые слова! Я это очень ценю! Желаю всем счастья и добра!!!
Все девушки молодцы, все было на высшем уровне!
Юлия Воронкина, самая красивая и талантливая!
Мои поздравления!!!
Нелегкая победа.
Дети это счастье — берегите их.
А сколько лет участнице Юлии Воронкиной?
Я так и думала, что Юлия займет призовое место, более достойных кандидатов я не видела.
Вы ошибаетесь, все участницы достойны и уникальны.
Желаем удачи на Российском конкурсе!
Я удивляюсь, как с 4 детьми можно все успевать и при этом оставаться в такой потрясающей форме?
Поздравляем!!! Ты самая лучшая!!!
Поздравляю! Ура!
Какие же все красивые на конкурсе, больше умилял тот этап, где все выбегали со своими маленькими птенчиками, до слез растрогал.
Юлия, постигай новые высоты, ты этого достойна!
Поздравляю!
Поздравляем!