


Водитель болотохода и путешественники из Ярославля и Пскова, получившие травмы, были госпитализированы. В посёлке Шерегеш сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оказали содействие экстренным службам при ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия с участием...
До чего же честные люди живут в Куйбышевском районе: кабель на расстоянии вытянутой руки, а до сих пор не вырублен и не сдан на цветмет.
А чего помойку под проводами не сфотали? Если не ошибаюсь, это санитарная зона сетевой компании.
Сейчас придет Кэнк, детище друзей Тулеева , взамен государственной МРСК, и все исправит. НА ваши деньги втридорога. Натыкает столбов как в деревне и будет всем счастье. Хватит тролить МРСК и Горсеть. Во всей этой истории ущербный только Кэнк, сосущий областные деньги.