«Потоп на выезде из двора, а он тупиковый и выезд один», - сообщила горожанка в одной из групп ВК.Как сообщили в пресс-службе «Водоканал», такая лужа образовалась из-за аварии около дома №39 на ул. Дружбы. novokuznetsk.su

«Потоп на выезде из двора, а он тупиковый и выезд один», - сообщила горожанка в одной из групп ВК.Как сообщили в пресс-службе «Водоканал», такая лужа образовалась из-за аварии около дома №39 на ул. Дружбы. novokuznetsk.su
Водитель болотохода и путешественники из Ярославля и Пскова, получившие травмы, были госпитализированы. В посёлке Шерегеш сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оказали содействие экстренным службам при ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия с участием...
Радоваться нужно, из окна морЭЭЭЭ