В НОВОКУЗНЕЦКЕ ПОЯВИТСЯ ВТОРОЙ ГИПЕРМАРКЕТ "ЛЕРУА МЕРЛЕН"

В НОВОКУЗНЕЦКЕ ПОЯВИТСЯ ВТОРОЙ ГИПЕРМАРКЕТ "ЛЕРУА МЕРЛЕН"
На берегу Томи рядом с гипермаркетом "Лента" появится ещё один - "Леруа Мерлен". Сейчас идёт подготвка участка к строительству. Возведением займётся холдинг "Новолекс". Кроме того, здесь же должна появиться набережная. В прошлом году строители начали отсыпать новую дамбу, сегодня продолжаются работы по её укреплению. Поскольку это важное гидротехническое сооружение, спешка здесь не нужна. В следующем году набережная должна открыться для горожан. Старую дамбу, как и планировалось, уберут, чтобы обеспечить нормальный доступ к гипермаркетам и набережной. b6edda643bbd9e7c8135b89313c9ebed 6b7b94a81d23cc47262ae93af86fef34 58219ee8b198accb1e1833764e171efa novokuznetsk.su
фото: Кузпресс

Комментарии

ъъ13.08.2016 00:29

Лучше металлургический шлак засыпайте природным грунтом ,а то будет не набережная а промышленный отвал. Будет красиво, но ходить там будет опасно для здоровья.