В НОВОКУЗНЕЦКЕ МАРШРУТКИ ВВОДЯТ НОВЫЕ ПРАВИЛА ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ 112

В НОВОКУЗНЕЦКЕ МАРШРУТКИ ВВОДЯТ НОВЫЕ ПРАВИЛА ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ  112
С понедельника, 10 октября, в новокузнецких маршрутках появятся новые правила обслуживания пассажиров. Как рассказала директор НП "Автолайн" Евгения Корюкова, теперь пассажиры смогут проехать бесплатно, если водитель во время разговаривает по мобильному телефону без использования гарнитуры.
"Мы продолжаем наводить порядок в области перевозок пассажиров. Ранее уже ввели правило, если водитель курит - проезд бесплатный, теперь настала очередь телефонов. Так поездки в маршрутных автобусах Новокузнецка станут ещё безопаснее", - отметила Евгения Корюкова.
Добавим, акция распространяется на все автобусы, где пассажиры увидят соответствующую наклейку (см. фото ниже). novokuznetsk.su

Комментарии

читатель06.10.2016 14:27

хи-хи, дурдом на колесах! как вернуть деньги если проезд оплатить нужно в течение одной остановки, стоять и клянчить у кондуктора???

Читатель104607.10.2016 10:01

Точно, загадка, может платить на выходе?

Ирина07.10.2016 09:47

Все бестолку , эти правила не понятно для кого придумывают, говорят не курить водителю, ага. все равно курит, а если я уже заплатила деньги, мне что теперь их отбирать, да и кто на это согласится?

Читатель104607.10.2016 09:59

Никто правила эти не соблюдает!

Читатель104607.10.2016 10:01

А что нормально, не выпускать людей, пока не заплатят за проезд.

Артем07.10.2016 10:03

Тогда в окно выходить.

Читательница07.10.2016 10:34

Во многих городах платят при выходе из маршрутки.

Читатель104607.10.2016 10:02

Очень бесполезные правила!

Водитель07.10.2016 10:04

Отцепитесь вы от бедных водителей!

Ирина07.10.2016 10:08

По закону, всем водителям запрещается разговаривать по телефону, без специального устройства, то бишь, гарнитуры.

Заяц07.10.2016 10:06

А кондуктору можно разговаривать по телефону? Из за таких кондукторов я часто зайцем еду.

Браво07.10.2016 10:59

Гений просто!

Горожанин07.10.2016 10:14

Ахахаха уже два правила ввели, а если курит, но без гарнитуры или с гарнитурой но не курит) может тогда половину проезда оплатим?))))))а то так они быстро обанкротятся)))

Артем07.10.2016 10:17

Если водитель закурит, можно попросить сигаретку и закурить вместе с ним!)

Читатель104607.10.2016 10:19

Тогда тебя выкинут в окно, и не факт что на той остановке, которая тебе нужна, и не факт что вообще на остановке. Водителя им жалко, тогда везти некому будет.

Лозунг водителей07.10.2016 10:19

Правила созданы для того, чтобы их нарушать!

И.И.07.10.2016 10:20

эх.. .
почему я тяжело вздыхаю? Да потому что ни разу не смолчала, если курят в неположенном месте… понимаете теперь, как меня «любят» курильщики, а я их?)) )

Читательница07.10.2016 10:30

Почему не установят камеры в автобусе, это бы помогло решить и устранить многие вопросы.

Читатель104607.10.2016 11:05

В копеечку все в копеечку, хотя в некоторых у нас стоят камеры, если я не ошибаюсь.

Алена07.10.2016 10:38

У нас водители курят на конечных, я вижу лично, а так вроде терпят, а просто к табаку очень чувствительна, когда кто то курит я начинаю чихать, аллергия понимаете ли.

Читательница07.10.2016 11:08

Повезло вам, Алена.

Пасажир07.10.2016 11:02

Законы все эти не работают и бесполезны!!!

Читательница07.10.2016 11:09

Не все водители могут потерпеть до конечной, то пешеходы под колеса бросаются, то машины подрезают.

Стас07.10.2016 11:10

Водилы начнут ездить ещё быстрее, чтобы добраться до конечного пункта поговорить по телефону и покурить))