ИЗ-ЗА НЕРАДИВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ НОВОКУЗНЕЧАН ВЫСАЖИВАЮТ ИЗ АВТОБУСА ПОСРЕДИ ДОРОГИ (ФОТО)

ИЗ-ЗА НЕРАДИВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ НОВОКУЗНЕЧАН ВЫСАЖИВАЮТ ИЗ АВТОБУСА ПОСРЕДИ ДОРОГИ (ФОТО)
В редакцию Городской электронной газеты novokuznetsk.su  обратилась наша постоянная читательница. Она сообщила о сложной дорожной ситуации около ТРЦ «Глобус». По её словам, её периодически высаживают прямо посреди дороги.
«Автовладельцы бросают свои машины прямо в кармане для автобусов. Поэтому водители троллейбусов и маршрутных такси вынуждены высаживать пассажиров прямо посреди дороги, нарушая все ПДД. Почему ГИБДД не принимает никаких мер?»  - возмущается новокузнечанка.
Напомним, на этой неделе около «Глобуса» бесплатная стоянка стала коммерческой. Поэтому сейчас водителям просто негде оставить свой личный транспорт. 9a474ef405a29969a7da444f141213f7 novokuznetsk.su

Комментарии

Пока нет комментариев