Программа переселения из аварийного и ветхого жилья поставлена под удар


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Что такое под УДАР-это значит деньги фонда в основном растащили растаскуны????ТЕПЕРЬ новую СИСТЕМУ ХАПремонта запустили ?ФОНД эффективен-дома разваливаются ,становятся ветхими благодаря фонду ,фонд этому помог??БУДЬ я президентом уволила давно бы вас и близко к ЖКХне подпускала на пушечный выстрел.ВЫ сначала воров жКХ по клеткам рассадите ,ничего хорошего иначе нас не ждет ,сколько бывы не выкручивались ,ВСЕ РАСТАЩУТ ,как дотацииильготы 8 -11г ,как ДЕНЬГИ НА КАПРЕМОНТ ,ЧТО ЛЮДИ ПОСЛЕ ПРИВАТИЗАЦИИ ГОДАМИ ПЛАТИЛИ ,ГДЕ ОНИ??ПОЧЕМУ ИХ НИКТО НЕ ИЩЕТ ,ТЕПЕРЬ НОВЫЕ СКАЗКИ про белого бычка!А ворами кто займется,прокурор отчет предо ставил -ВОРУЮТМИЛЛАРДАМИВ ЖКХ ,БЕЗОБРАЗИЕ В БЕСПРЕДЕЛЕ КАПРЕМОНТЛЮДЯМ НАВЯЗЫВАТЬ!
Посмотрите на этот дом нафото .21 век на дворе!!!это ЖЕ ПОЗОРИЩЕ!!ВЫ РОДИНУ ПОЗОРИТЕ!
Посмотрите на этот дом нафото .21 век на дворе!!!это ЖЕ ПОЗОРИЩЕ!!ВЫ РОДИНУ ПОЗОРИТЕ!ЕСТЬ ,оказывается ,такая профессия РОДИНУ ПОЗОРИТЬ?
Покажите мне в госреестре строку ,где сказано,что ОБЩЕДОМОВАЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в ГОСРЕЕСТРЕ ,КАК ОБЩЕДОМОВОЙ СОБСТВЕННОСТЬ собственников ,ГДЕ ,ПОКАЖИТЕ ,что мы ее можем продать ,обменять .купить??ГДЕ ,тогда почему чужую собственность я должна ремонтировать на свою мизерную пенсию .другие дома-уменя там вообще никакой нету собственности ,что вы со своим самоваром делаете в НАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ,какой ФОНД создаете ,почему вы ,КАКОЙТО СИДЯКИН ,КАЗАК решаете за меня ,куда тратить МОИ ДЕНЬГИ из этого фонда ,да идите лесом ,вы расчитываете ,ч то люди круглые идиоты???ВСЕ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТЫ РАЗВОРОВАЛИ ,КАПРЕМОНТЫ РАЗВОРОВАЛИ ,крыши рушатся ,деньгинаши не собираются дажеисчкать ,ГОДАМИ ЗА РЕМОНТЫ ,КАПРЕМОНТЫ ,уже после привыатизации около 30 тилет платим и ГДЕ НАГШИ ДЕНЬГИ РАСТАСКУНЫ?????ИЩИТЕ ДЕНЬГИ И ДЕЛАЙТЕ НА НИХ КАПРЕМОНТ!
Сложившихся и работающих механизмов в нашем ЖКХ НЕТ!ЕСТЬ ЗАПРЕДЕЛНОЕ ВОРОВСТВО в ЖКХ!!!!! ОБ ЭТОМ ПРОКУРОРРФ В СМИ ОТЧИВАЛСЯ ,МИЛЛИАРДАМИ в ЖКХ ВОРУЮТ!!!!!!ЗАЙМИТЕСЬ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!ЭТо глАВНАЯ ПРОБЛЕМА ,БЕЗ КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ И НЕСИТЕ тут ПУРГИ И ЛАПШУ ЛЮДЯМ ПРЕКРАТИТЕ ВЕШАТЬ !ВОР на воре и вором погоняет и переселением занимается из ветхого жилья???НЕ СМЕШИТЕ таки ЛЮДЕЙ ?
У меня такое впечатление сложилось,что все ,кто работает сейчас в ЖКХ раньше наперсточниками работали .откуда тогда прокурор РФ взял миллиарды разворованных денег в ЖКХ ,это только те ,что нашли ,у государства уперли ,а сколько уперли у жильцов искать НЕ ХОТЯТ .Верните мне деньги за несделанный ремонт и капремонт за 30 лет ,что я платила после приватизациии !!!
на ЖКХ и Рыболовство надо поставить по человеку,отвечающими за полную наладку этих отраслей!сколько лет не могут навести порядок!и чтобы ответственность на них была полная!
орспвс