Названы десять лучших городов России по качеству жизни


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
А Самых худших городов рейтинг не указали*?
Зачем лишний раз Кузне святиться.
Томск пробился здорово!
Изнахратили город, ничего для людей не, кроме ТЦ!
Что есть, то есть. Вы не забывайте. что у нас есть планетарий, театр, стадион!
А я думал Москва! Питер!
В Москве люди деньги зарабатывают!)) Там вообще жизнь кипит.
Для меня хороший город тот, где есть работа и приличная зп, экология и инфраструктура тоже не на последнем месте, пока у меня соблюдены только первые два пункта.
Значит для вас на первом месте денежки а не экология, сами себя то не обманите.
РЕБЯТКИ ВАЛИМ В ТОМСК!
Что не Казань?
ТОМСК ЖДИ НАС!!!
ну вот опятЬ анекдот вспомнила .Кроха спрашивает отца ,что дальше от нас луна или Казань ,сын говорит ,что луна дальше ,отец позвал его к окну ,вон видишь луну -вижу ,а казань -нет ,так вот Казань дальше ,чем луна ,сынок .
Хо-хо-хо
Если бы доля налоговых отчислений в Кузбассе была такая же как в Татарстане, Тулееев бы не мялся, а отстаивал интересы региона, то Новокузнецк был бы самым богатым городом в Сибири, а так нас Кемеровский губернатор слил. Для Щегловска хватает при таком распределении налогов, а на остальных плевать
Рыдать хочется, рыдать((( обидно за город(((