
Все согласования уже получены, и после Нового года законопроект «О государственной регистрации транспортных средств» будет приниматься в Госдуме, и никаких изменений там нет. С продажей «красивых» номеров все в принципе были согласны — если люди хотят, пусть платят».











Комментарии
Пока нет комментариев