По качеству медицины Россия сравнялась с Нигерией


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Ну если нас ТЕЛЕВИЗОР уже лечит ,советует самолечением заниматься ,примите это ,примите то ,ЗАДОЛБАЛИ НАПРОЧЬ рекламой лекарств ,нам еды не надо ,кадждый деньпонесколько раз горстью таблеток питаемся!!!!зачем нам медицина,врачи зачем,МИНЗДРАВ НАДО РАСПУСТИТЬ коль всем самолечением советуют на всю страну!!по ТВ заняться ,.да еще такая бесплатная вся МЕДИЦИНА нам не нужна ,мы у телевизора все спрашивать теперь будем и лечится .Зачем намэтот МИНЗДРАВ,какой толк от него ,все нам телевизор заменит,он теперь нам врач ,и жрец и на дуде игрец .
Еще коммунистов хаят ,вам до них как до луны пешком!!!о каких то реформах,реформы -это от плохого к хорошему .а вы наоборот дошли до ручки от хорошего .все похоронили все хорошее,неужели все так разворовывают быстро ?а раньше в каждой школе стоматолог ,да по 2 штуки были ,асейчас уже аперации с куплеными дипломами делать умудряются .вот вам ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНА платная ,заплати и купи .а нету денег -иди нафиг!Вам стремиться надо сделать МЕДИЦИНУ ОБЩЕДОСТУПНОЙ ИПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАНОЙ _ВОТЭТО ДОСТИЖЕНИЕ!!!! .,вот к чему стремиться ,иначе минздраву грош цена в базарный день ,ведь все это БЕСПЛАТНАЯ И ДОСТУПНАЯвсем медицина у нас уже была ,если не сделаете ее снова такой же -идите семечками торгуйте на базаре!