Праздник со слезами на глазах
Ветеранов и горожан пришедших к Вечному огню до начала официальных мероприятий, не допустили к мемориалу на бульваре Героев.
Формальное отношение к празднику испортило настроение десяткам горожан. Те, кто хотели положить цветы к Вечному огню утром, вынуждены были остаться ни с чем. В соответствии со сценарием праздника торжественный митинг должен был начаться в 11 часов, а возложение цветов к мемориалу – в 12. Пришедшие не вовремя горожане грозили сорвать официальную торжественность момента, поэтому их попросту оставили ждать назначенного часа и не допустили к Вечному огню.
Рвение чиновников понятно: кому же хочется, чтобы выстроенный сценарий нарушили незапланированные ветераны и прочие недисциплинированные граждане. Вот только праздник день Победы не чиновничий, а всенародный. Обидно, что душевный порыв приходится согласовывать с официальным планом торжественных мероприятий.
Светлана Зеленина
NK-TV.COM









Вот как так можно? Обьясните мне? что за безобразие?
Правильно сделали, а то натопчут тут, цветы красивее мэрских положат — весь праздник главе испортят
Вчера был такой холод еще, бедные старички, ветераны. Опять у нас все через одно место!
Обидно
Ветеранов уже бы пустили, что за безобразие. Обидно, что у нас такое твориться.
И мне обидно. У нас не праздник, а лишь формальность. все эти планы!
Нужно было палкой охранника тюкнуть и пройти!
Вех поперетюкать не удалось бы. Их было слишком много, вы вдали?
В 12 часов успешно пустили, че панику подняли?
Не пиши тут больше, мозгов нет, нечего всякую дурь пихать.
нечего раньше официального мероприятия приходить, вас тут никто не ждал
А Глава для себя сделал новое информационное управление! Это о чём-то нас информировать будут? Что в администрации одни дэбилы? Мы и так знаем)
Хэ-хэ-хэ