Авария на мосту 

Авария на мосту 

В Междуреченске сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмированы два человека.

Автоавария произошла утром 8 апреля на автодороге «Новокузнецк — Мыски — Междуреченск». Предварительно установлено, что 55-летний водитель автомобиля «Тойота Камри», при движении по мосту через реку Уса, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным седельным тягачом «Фрейтлайнер» с прицепом под управлением 58-летнего водителя.

В результате ДТП были травмированы два пассажира "Тойоты", 65-летний мужчина и 30-летняя девушка.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения.

Фото: Госавтоинспекция Кузбасса

Комментарии

Пока нет комментариев