В Прокопьевском муниципальном округе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли 2 человека.
Дорожно-транспортное происшествие произошла ранним утром 30 июля на 184 километре автодороги «Кемерово – Новокузнецк». На место незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа ОМВД России «Прокопьевский».
Предварительно установлено, что 19-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. После удара машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель «Лады» и его пассажирка, возраст которой уточняется, скончались до приезда скорой медицинской помощи.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
Фото: Полиция Кузбасса








Комментарии
Пока нет комментариев