Криминальный Кузбасс: ОПГ и экономический ущерб


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
ОПГ — в ее истинном понимании: уголовные группы прикрываемые сотрудниками правоохранительных органов и действующих в тесной связке с должностными лицами городских, областных администраций (земля, недвижимость городские, Залезьте в телефоны всех этих кузнецкстроевских, ильинских и т.п. В ближайших связях вся вышеперечисленная когорта. Поэтому когда на скамье подсудимых вместе с ними будут и вышеуказанные тогда еще можно о чем-то говорить. А так брехня.
Да Юрий я с тобой согласен.
Мне мерещится ,что сейчас у нас все ЖКХ-это одно большое культурное ОПГ!Унас наши сомнения в нецелевых расходах в одном МАЛЕНЬКОМ ЛИПОВОМ ТСЖ «УДАЧА»выливаются в 24 млна руб !!!!!!!и 5 лет обращаемся в прокуратуру и обэп и никаких нормальных фин-бух проверок добиться не можем!Ничего не хотят запрашивать по банку и проверять,абез этого никаких возможных хищений не найдешь ,однако с УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮТвАдминистрации и везде ,что ДОЛГИ потому ,что ЖИТЕЛИ не платят ,а может деньги сп…ли ,вы ж не проверяли ,откуда такие сведения .с потолка ????????????Походу с потолка?
Самое серьезное ОПГ это администрация города Новокузнецка, но правоохранительные органы коррумпированы.
В области не рост ОПГ, а давно сформированный Административный бандитизм
«иногда обвиняемые пытаются дезорганизовать деятельность следователя».Мы по своемуТСЖ»УДАЧА»,которое вовсе и неТСЖ ,ходили 5лет в прокуратуру ,вОбэп и следствие- для вида завели уголовное дело в новобайдаевской полиции,апочемупо 201 ст ни прокурор ,ни следователь не могли ответить на липового председателя ТСЖ УДАЧА,причем срочно завели лишь только ,.когдавКемерово обратились -НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ИСКАТЬ И ЗАПРАШИВАТЬ !Я от нашей прокуратуры и ОБэпа и следствия в шоке полном!до сих пор воз на месте стоит.
Они все одно опг, опера, обнон с ними, просто они твари, наних самих пора заводить уд, дай бог вам здоровья