Новое бремя городского бюджета


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Кузнецов продаст остатки зелёных клочков земли в городе под строительство, приватизирует остатки собственности города — это позволит протянуть до следующих выборов. А там гори оно огнём
Полнейший иди..тизм брать актив с долгами. Уверен, что собственник отдал бы её и без долгов. Зачем «уважаемый мэр» решил профинансировать компанию, которая содрала с жителей плату за тепло, и прикарманила их себе, не оплатив топливо, ещё более не понятно!!! Не иначе как поделились…
По опыту многих муниципалитетов знаю, что теплосетевые компании часто используются для отмывания бюджетных денег в частные. Любое устранение мало-мальской аварии оправдывает миллионные растраты бюджетных денег, часть которых можно вывести себе в карман под ширмой «катастрофичности и срочности».
А кто бы (обман) его спрашивал?
23 процента, то есть почти четверть, от общей суммы чего? Не догоняю.
Суть работы Муниципальных предприятий всем давно известна. За 1-3 года предприятие, в котором руководство получает баснословные зарплаты копит долги перед муниципалитетом. Потом банкротится. Взять нечего … Открывается новое.. и все по старой схеме. К примеру в Киселевске уже пятые такие тепловые сети с одним и тем же руководством… Старо как мир. Чем больше долгов, тем выгоднее мыниципалитету.
Полная глупость, полное незнание и непонимание существующей реальности.
Кстати. Прокладка в Виде Волгоградской фирсы это для отвода глаз. Глазком бы глянуть ее аффилированных лиц и станет понятно, как хитро евраз перекинул долги почти в миллиард на муниципалитет. Молодцы !!!