Эх, как бы дожить бы…


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
К услугам бесплатной медицины целесообразно обращаться только в том случае, если нужен больничный, во всех остальных- то сродни риску для жизни
обращение с больными в 90% хамское или банально халатное, что в деле здравоохранения преступно, не хотите работать, не любите свою работу — не работайте, не убивайте людей!
не хотите болеть — берегите здоровье! А то мы ведь как привыкли: пьем, курим, перегружаем себя стрессами, профилактикой не занимаемся,все ждем пока совсем приспичит, а потом на медиков обижаемся, что они нас лечат не так как-то…А сами попробуйте поработать на 2-3 ставки с такими «умными» людьми, как мы? У святого крышу сорвет и он нахамит… Я, конечно, хамство в белых халатах не оправдываю. Но давайте быть честными ,мы-то пациенты разве лучше? А в некоторых случаях резкий окрик врача тоже пилюля, заставляет собраться, а не раскисать… Не восток, а медицина дело тонкое, нельзя здесь одной мерой всех мерить
Ба!Кто тут расссусоливает про хамство,я подозревала,что ты врач «потологоонатом ,но не настолько же!Я тут на сайте от тебя столько пилюль хамства и диагнозов получила,сколько за всю жизнь не видела ,а за что?да за то,что пишу,а тебе это не нравится,ЧТОБ я не раскисла ,наверное,и собралась?а ты,оказываетЦЦО,простой пациЕнт?-разочаровал.Давай ЧЕСТНЫМИ ?Чей ты пациент?я думаю -психодиспансЕра и вот почему,логически помыслив,ТЫ -всем довольный ,а всем довольные бывают либо дураки ,либо покойники ?значит ты пациент психодиспансЕра,именно психодиспансЕРа,а не психодиспансера,ну либо пациент скорее мертв,чем жив…..у наших врачей всего 2 вопроса-вы чего приперлись ? вы еще ходите?
Как вспомнишь какой ты инженер ,так в больницу страшно идти?
Да,таких лор врачей -фанатов ,как моя мама БЫЛА -уже ,к сожалению ,не выпускают ,в чем дело ,товарищи,что изменилось?.Виной всему-деньги ?