Да, виновники – паразиты. Но это не собственники предприятий


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
рыба мёртвая, но это не вредно, логично, всё как всегда
Это банальная акция протеста, массовый суицид рыб
ниже Кабырзы тоже чебак дохлый есть и сонный встречается, который вот-вот сдохнет. Там-то нет угольных предприятий, там речка чистая
На Мрассу был с 12-16 июня ву районе Усть-Анзаса вода только вставала в летние берега и еще была мутновата мертвой рыбы не видел но проезжая из Шерегеша было страшно смотреть на воду в Большой речке сплошной поток глины сбрасываемый золотодобытчиками, а река впадает в Мрассу. Беспредел который происходит на реках просто приводит в бешество зачем нам нужны эти так называемые правохранительные органы прожирающие деньги народа но не исполняющие свои обязанности.
«Роспотребнадзора» Марина Шепилова. «Да, погибшая рыба у берегов выглядит действительно не эстетично»
Порожает вообще мозги у этой ………….. (назвать бы как надо) есть да эстэтика когда трусы с лифчиком в магазине купила а рыба это окружающая среда и природнлое достояние народа. Пробы они отбирают отнеси зарплату в кассу и иди на подимум и будешь рассуждать эстетично там или нет.
заголовок зачетный. Только собственники тоже те еще паразиты. За них работают другие — от директора до простого уборщика. А дивиденды получает собственник