В Новокузнецке обсуждают изменения автобусных маршрутов 

В Новокузнецке обсуждают изменения автобусных маршрутов 

В Новоильинском районе всё ещё пытаются определиться, как будут ходить автобусы, чтобы угодить всем (если это вообще возможно).

Если в прошлый раз маршрут №91 местные жители «отвоевали», то сейчас обсуждают сразу два – №89 и №82. Решение нужно принять до 15 апреля.

Как отмечают в управлении транспорта, обращений от жителей по поводу доступности в Заводской район поступает много, отсюда и новые варианты.

По маршруту №89 «Молодость Запсиба - ЦВТИ» предлагают изменить схему движения:

  • Могут исчезнуть остановки: «Роддом», «Аптека», «Рокоссовского», «Школа №14», «Художественная школа». 
  • Зато добавятся: «Художественная школа» (на пр. Мира), «Новосёлов», «Мира», «Восток», «Славянский"
  • А на маршруте №82 «Косилова - Молодость Запсиба» хотят поменять прямое и обратное направления, фактически автобус поедет по новой схеме, затрагивая больше улиц и остановок.
  • В случае изменений обещают сохранить все льготы и проездные, а также ввести пересадочный тариф при оплате транспортной картой.
  • Проголосовать за варианты можно до 15 апреля: 
  • - по маршруту №89: https://clck.ru/3T58fp 
  • - по маршруту №82: https://clck.ru/3T58jU
  • А вы как считаете, стоит что-то менять или лучше оставить всё как есть?
  • Источник: novokuznetsk.su
  • Фото: Кузница Новостей

Комментарии

Пока нет комментариев