В совет через совет


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Можно я Ольгой побуду, пока ее тут нет? «У нас самозваное ТСЖ Удача и Реал-Сервис деньги со счета дома украли! Хоть как членов выбирайте, никакого толку от этого Общественного совета! Орехову с ЛДПРде гнать надо!» …………………………………………….. Блин! Вроде, слова те же, а искорки Ольгиной нету ((( Прикольно: у дураков умничать легко получается, а умному дураком ну никак не прикинуться ((( Так что, Ольга, прошу прощения — так как у вас фигню собирать даже у меня не получается! Возвращайтесь скорее с дачи! Без вас на сайте скучно
не видела она вашей издёвки что щас было бы кучи какашек в вашу сторону
.В совет через совет и комитет через совет при совете нар депутатов и комитете комитета ЖКХе,ну здорово конеШНА .А воЗМОЖНЫЕ ХИЩНЕНИЯ ТО ГДЕ ИСКАТЬ будем и каким образом ,из совета да через совет ??.Ты УМНЫЙ???НУ ты и даешь! ,такое извращенное самомнение о себе ,троллина ты местного разлива,….сайта ЖКХ,вот ты кто.Я тебя вообще не воспринимаю серьезно,если честно ,стоит поприкалываться ,как из тебя начинает готовый навоз отскакиватьсострашной силой ,на поток прямо можно ,я уже скоро огурцы есть буду свои ,а ты все какашки тут выращиваешь ,Как скучно жить!,их и есть будешь, для тебя вообще то это не плохо,если тут еще и Совет при совете и комитете, то тут вообще все совпадает?а с какой ВЫ планеты,не подскажите ?С планеты «Голубая мечта …..»????
Если ты считаешь,что я дура ,то ты вообще ПРОБКА.
«даже у меня не получается»,я поняла- ты местный клоун-пародист?а ты еще хоть что-нибудь умеешь делать,на работу не пробовал устроится?»Умному дураком не прикинуться»,это ты про себя ,а кто сказал ,что ты умный,ты сам себе ?Какой ты умный ,что даже такое сообразить не можешь ,как это сделать,тогда в чем твои проблески ума то ,навоз вырабатывать?На дачу бы мне тебя ,с тобой в тендэме такие огурцы бы мы вырастили,на зависть всем силам зла ?
Весь этот совет никому не нужен,как не крути — создается видимость работы.
Все равно силы ДОБРА победят силы ЗЛА и этот не для чего не нужный и никому ненужный Общ совет ,АМИНЬ!
А где на фото Орехина?кто не сфотографировался ,ушел без памяти ?