Поводы есть. Оптимизма нет


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
А это классика ведь на самом деле: пир во время чумы
Я повторял и буду повторять, что нам дают «конфетки» в виде улыбочек, в виде подарочков вот таких увеселительных, а за спинами качают и качают бабки из города, распродают москвичам, открывают вредные производства. Кузнецов выкачает всё возможное и свалит в губернаторство в Кемерово, вот увидите
Такого нет в России…. за три струйки под такт музыки продались
На губернаторство врятли — с Москвы будет ставленник. А выкачать — это да. Как хоккейную команду, где распродали всех игроков (ну там то хоть новых воспитать можно), распродаст Всё, всю недвижимость, всю землю, все предприятия. Да на его срок денег в городе станет больше, а что будет потом? Новой собственности в городе не появится.
если город, область, страна не поддержат местного производителя, отчислениями которого полнится бюджет, город вымрет. а у нас строятся ТЦ, от которых в качестве отката требуют то фонтан построить, то кусок берега у реки в порядок привести. это всё комариные укусы. никакого толка не будет. только промышленность, производство, конкретная продукция — вот что спасет нас.
Во во, пока в ТЦ местной продукции будет 3% как сейчас — какой от них толк городу?
Про всё, что написано в комментариях ниже, в своё время додумались наши побратимы из Питтсбурга (города, имевшего проблемы схожие с Новокузнецком). А мы, увы, поехали туда не за опытом, а за «бусами» (джинсами и другим). В итоге про…рали и опыт, и побратимство. Вот и имеем сейчас то, что имеем. Печально это сознавать…
это не благоусьройство для жителей и не добрая воля во благо населения г.новокузнецка.а какая-то вакханалия и пускание мыльных пузырей. все это хорошо и прекрасно но копните глубже майдан покажется лузгой. особенно покопайте в сфере жкх гонка по замкнутому кругу. обращение в обл прокуратуру -круг разорвался обращение в приемную тулеева-круг разорвался обращение в районную прокуратуру и новокузнецкое гжи-круг замкнулся.получается что жители г.новокузнека только для того чтоб ветродуй крутил колесо ветрянной мельницы.но мы не дон кихоты .а городская властная структура не ветрянные мельницы.и в надежде на то что тяжеллая артиллерия не выстрелит мало. вы все правильно пояснили ПИР во время ЧУМЫ
почему едут……вот сегодня утром с открытого балкона потянуло таким заводским ароматом или вот ещё майку белую или рубашку одеваешь на один день вечером она черная, а зарплаты белые и почему-то у бюджетников которые из знакомых в тот же Краснодар перебрались они раза в два поболее учитывая и чистый воздух и близость моря и у детей, что в творческих коллективах занимаются гарантированный безплатный выезд летом на море а у нас …..а у нас ТРЦ квадратно-прямоугольного дизайна и опять будут рассказывать как мы из непрерывного кризиса выходим…
Это, всё из цикла: людям жрать не чего, а вы иномарки покупаете.
Город- АД! Воздух такой «чудный»,что порой на вскус аллюминевый. Предприятия практически стоят,экономика в г…не. Какие перспективы у молодых?!!!!! Стоять менеджерами с высшим образованием и торговать трусами?!!!!! Бегут и правильно делают,надо спасать себя,будущее детей и внуков,а этому городу с поющими фонтанчиками уже на кладбище прогулы ставят. Тулеев,Кузнецов и прочие качают,продают,сдают этот город всем кому не лень,дождуться,что потенциальные рабы,все в АНАПЕ жить будут,придеться самим торговать,только кому?!!!! Те кто останется,это пенсионеры,да неимущие,вопрос»а у них будут средства на все,что продается в этих ТРЦ?!»
Как сочетаются «чудный алюминиевый воздух» и «практически стоящие предприятия»?
Продайте СИЛЬНО ПОДЕШЕВШУЮ недвижимость, я куплю, кто то уезжает, кто то приезжает, это нормально, дпже полезно, новая кровь, экологию бы нам получше и нормуль
нет, не нормуль. Город похерили АГТ и ко, из промышленного гиганта мы превращаемся в банальную провинцию
Подскажите адреса сильно подешевевшей недвижимости.
Купите мою квартиру. Ну пожалуйста! Мне на Чёрное море переехать хочется.
Желающий быстро найдёт информацию в Интернете: «Со слов специалиста, «сильно упал в цене Новокузнецк». В качестве причины падения цен Наталья Корчуганова назвала отток населения». Публикация от 1 июля 2014 года. Наталья Корчуганова — член некоммерческого партнёрства «Лига риэлтеров Кузбасса» и директор федеральной риэлтерской компании в Кемерове.
Это, на какого эксперта ссылается автор? В статье автор оглашает: «как отмечают профессиональные риэлторы» и в то же время для доказательства не назван ни один эксперт. Профессиональные риэлторы, это кто? Наталья Корчуганова, статью которой автор держал в голове, но в свой статье на неё не указал, ссылаясь на мифических экспертов, говорит: «сильно упал в цене Новокузнецк. Эксперты фиксируют отток населения»». Это не совсем то, что паникообразно сочинил автор. Она говорит общими словами не приводя цифры сравнения и статистических данных, потому, что в отличии от автора, понимает, что в данное время активность рынка затихает из-за летних отпусков, а заинтересованность в статистике остаётся. Статистику (первый случай) по ценам близкую к реальности можно посмотреть на Росриэлт. По численности населения те, кто не доверяет Росстату может посмотреть на Новокузнецк-Википедия. Статистические данные по году дают полную картину, в отличии от данных за месяц или за пол года.
Если ты такой умный, то скажи: почему мою однёшку за цену, про которую ты говоришь, уже год никто не покупает? Раньше за такие цены однокомнатные раскупались влёт. А сейчас все говорят: дорого! Статистика смотрит на опубликованные цены. А реально люди торгуются. И тот, кому сильно приспичит продать, скидывает. Корчуганова, думаю, говорит о реальном положении дел. А не о списках продаж из газет, где стоят завышенные цены. И стоят годами.