Что бывает, когда бюджет теряет миллионы?


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Что и требовалось доказать, в налоговой у нас бардак!
Это не бардак, это договорняк!
Это 100% коррупция!
Вы думаете, предприниматель и налоговики договорились? Одни «потеряли» документы на три года, а другой их отблагодарил? Неужели всё так плохо в налоговых органах?
Читателю 15223-А у нас что есть где то не бардак ?у нас нет контролирующих и надзирающих органов ,если есть ,то они не работают ,у нас полная анархия ,кто что хотит -тот и воротит,сужу по ЖКХ.У нас вот на основе ЛИПОВЫХ документов открыто было липовое ТСЖ «УДАЧА»и зарегистрировано в налоговой ,пишут ,чтопредоставленпакетдокументов ,А ДОКУМЕНТЫ ЛИ ЭТО ,либо чушь полная ,ТСЖ липовое «удача «5 лет обдирало людей ,неужели нет глаз ,что документы на открытие ТСЖ липовые или законы люди совсем не знают,в той же налоговой,принимают какие попало бумажки КАК ПАКЕТ документов ,может в них еще и посмотреть нужно было хоть раз,документы это ,либо ЛИПА чистой воды вместо документов ?
Ольга, забодала своей Удачей. Хватит ее приплетать, где надо и не надо. Тошнит уже.
Ты не поверишь- меня то как вы забудали с беспределом в ЖКХ ,меня уже 5 лет тошнит от липовогоТСЖ»УДАЧА»,да и деньги мои скоммуниздили впридачу,которые мы платили за тепло 5 лет ,я же терплю и вы потерпите ,пока этот беспредел есть ,не надо было эту липу для обувалова честного народа создавать ,не мы же ее создали ?
Я бы посоветовала вам воздержаться от раздачи советов другим ,что им надо делать,как ,а что не надо делать ,ваших советов я ,лично , не спрашивала,думаю, обходилась без ваших советов до этого и в дальнейшем обойдусь .
А самое главное в нашей налоговой прекрасно знают ,что это ЛИПОВОЕ ТСЖ» удача»,до ТСЖ «удача «наш дом охаживала депутат тогдашний еще Кирикова,бывшая начЖЭКА в Новобайдаевке,которая написала нам на подьездах-«ваш дом передали в УК ОЖКХ»ПЕРЕДАЛИ(НЕ ВЫБРАЛИ ЕЕ ,А ПЕРЕДАЛИ).как овец?в ее УК ,депутат и УК открыла,я никак не могла найти сначала ,кто руководит этой УК ОЖКХ ,пришла в налоговую ,а мне нач-ца налоговой сказала-дословно-кАк была Кирикова-так и осталась !Т, Е никто никогда ее не выбирал,а ООО оформила в налоговой ,естно ,незаконно ?и незаконно собирала бабки с жителей ?
Вы бы посмотрели на Представления прокурора города в адрес СНД г.Новокузнецка по Комитету народного контроля и его Председателю Харитонову, а также в адрес МИК г.Новокузнецка по его Председателю бывшему А.Г. Белоусову и их махинациям со средствами городского бюджета, выплатам себе любимым необоснованных премий по 250% окладов по результатам выборов, итогам года, фальсификациям с документами народного волеизъявления и депутата СНД И.В. Ореховой!!!
Вот где объемные присвоения средств!!!
Готов предоставить официальные документы из прокуратуры города по этому поводу!
Мой тел. 8-960-921-10-01
Да знаю я эту Орехову прекрасно ,это подружайка нашей «реал-сервис «и липового ТСЖ» УДАЧА» с 7 млнами долга по теплу ,у нас поисчезало все из этого липового ТСЖ УДАЧА -и дотации и доходы-все,даже наши деньги уплаченные за тепло ,нашли незаконноперечисленных 2,5 млна из ТСЖ в «реал-сервис» в ходе следствия и закрыли дело по амнистии,выдернули 1 год и только по нему проверяли(КОГДА МЫ В КЕМЕРОВО НАПИСАЛИ ПО ВОЛОКИТЕ ПРОКУРАТУРЫ И ОБЭПА) и нашли ,а сколько бы ЕЩЕ нашли бы ,если бы все года проверили,как мы просили ,наших сомнений 24млна!эту цифру вывела предположительно наш председревкомиссии,не я!)от реал-сервиса 6 домов с судами отказались,избавились ,кое как .ДО ЛИПОВОГО ТСЖ наш дом охаживала бывший депутат Кирикова,бывший начЖЭка в Новобайдаевке.депутат ,открыла в налоговой свою УК и написала нам обьявление-«вас передали (как овец.)в уК ОЖКХ ,ееУК.Яв налоговую пришла узнать,откуда взялась эта ук ,ее никто не выбирал никогда, эту УК ОЖКХ .а мне нач налоговой сказала:»как была Кирикова,так и есть «,Когда я написала про Кирикову -в прокуратуре нашей и ОБЭПЕ СДЕЛАЛИ ВИД ,что Кириковой нет вообще в природе и начали «ПРАТИВОПРАВНЫЕ действия председателя ТСЖ УДАЧА»расссматривать ,о Кириковой ни слова !Другой новоиспеченный депутат Орехова же у нас в ЛИПОВОМ ТСЖ «УДАЧА болтается под ногами с10 года уже,как ушли отКириковой (ТАМ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО ,Кирикова ушла не просто так,а Кирикова ушла не с пустыми руками ,в 10м году,помню,МЫ сделали собрание на домах ,3 дома было -в ответ получили статью клеветническую в «КУзнецком рабочем» -ОТ «ЮРИСТОВ»ЛДПР ,что они борцы с рейдерскими захватами в ТСЖ !а тут НЕКИЕ людишки второго сорта требуют отчета ,СЕЮТ СМУТУ в реал-сервисе ,отчет предоставляется регулярно реал-сервисом(5 лет нет) ,эту статью потом наша липовая председатель и эта реал-сервис по квартирам таскала и показывала,что про нас пишут в газетах ХОТЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА принудительно! предоставить отчеты -до сих пор нет ничего!.Когда мы пришли в штаб-квартиру ЛДПР.»ЮРИСТАМИ»этими оказалась ОРехова ,сейчас она ,с купленым дипломом ,предоставляет юридические услуги реал-сервису ,т. е ЗАРАНЕЕчеловек это планировал,небезвозмездно реал-сервису,пытаясь ее на дом навязать ,и выиграли ОНИ .естно ,там такая лажа ,мы в КЕмерово на аппеляцию подали,Орехова реал-сервису даже проценты вычислила ,что более 50процентов ее выбрали .РОСПИСАЛАСЬ крупными буквами .ни собственник .ни на собрании не была,никто ее в счетную комиссию не выбирал ,она даже НЕ ЮРИСТ,оказыватЦЦО!а человек считает ,что СВОИМ торсом ,она повлияет иПОВЛИЯЛА !!!!!!Видно было ,как судья молодаяЗАИСКИВАЛА и слова не давала нам всуде сказать ,это видно было невоорудженнымглазом ,ну да есть еще суды,кроме этого ,да и ОБЭП и прокуратура не отвертятся на сей раз !мы этот беспредел в порошок сотрем все равно,ТСЖ же ликвидируется.приставы ходят уже к председателю нашему липовому,адолг 7 млнов только за тепло .Главное,если»реал-сервис на доме останется,они с председателем липовым нашими же деньгами и рассчитаются-этого допустить никак нельзя,на сей раз прокуратура ,обэп и ГЖИ не отвертятся по реал-сервису!Надо просто настойчивей ,они не понимают ни культурные обращения ,а надо требовать свое и все .ОБязаны провести проверку ,значит вынь и положь,дать понять,что вы от них не отвяжетесь так просто ,не получив результата.Все документы в прокуратуре ,что предоставлены «реал-сервисом»подписаны .ОООРЕАЛ-сервис-ПОНОМАРЕВА-председательТСЖ УДАЧА-САвина,больше никого нет вообще ВОТ ЭТО у них ТСЖ!.все бумажки у них так подписаны.хорошее ТСЖ себе они создали, деньги наши делить между собой и дотации ?И все это в ОБЭПЕ собрались проверять,когда вТСЖ ПО ЖКРФ решают ВСЕ БОЛЕЕ 50 % и 2\3 членов ПРАВЛЕНИЯ ,А НЕ САВИНА ОДНА С РЕАЛ-СЕРВИСОМ ,УЖАС,какие у нас везде спецы !
Так я что хотела спросить ?-получаетЦЦо что ,наша налоговая совершенно незаконно ?????может поспособствовать открытию и липового ТСЖ и незаконную УК -УК ОЖКХ-«вас передали.»как баранов,когда УК необходимо было сначало выбрать,а у нас никто никакого УК ОЖКХ НЕ ВЫБИРАЛ! ,это как?